Мастер-класс "Весеннее настроение"

Хотите сделать подарок своими руками к Международному женскому дню?! Тогда спешите!

5 марта (вторник) в 12.00 для семейной аудитории в музее «Фридландские ворота» состоится мастер-класс «Весеннее настроение». Участники мастер-класса изготовят поздравительную открытку в технике квиллинг.
Квиллинг - искусство изготовления плоских или объёмных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги. Иногда из таких мелких деталей сплетается тончайшее бумажное «кружево». Участие в этой программе — хорошая возможность проявить свои творческие способности.

Мастер-класс состоится в здании «Блокгауз». Для посетителей музея участие в мероприятии бесплатное (при предъявлении входного билета), весь расходный материал предоставят наши педагоги.