Квест-игра «ВОРОТА В ПРОШЛОЕ»

Дорогие друзья!

Приглашаем вас с 25 декабря по 10 января пройти большую новогоднюю квест-программу «Музейная мистерия» под названием «Спасём Новый год!», которая пройдет в Калининграде впервые!

Мы на пороге 2021 года.
Оглядываясь назад так хочется заставить стрелки часов идти быстрее, чтобы старый год со всеми его проблемами поскорее закончился. Но знаменитый Капитан Время, который управляет часами, минутами, веками и эрами, не спешит начинать следующий год пока не произнесено Заклинание Начала Года. В Заклинании всего шесть слов.
И каждое в зашифрованном виде спрятано в шести музеях старинного города. Давайте отыщем их, чтобы начать новую страницу нашей жизни.

Как принять участие в квест-программе? Да очень просто:
  • заходите на сайт https://nochmuzeev39.ru/
  • читайте описание квестов, выбирайте те квесты, которые хотите пройти;
  • ищите на сайте режим работы музеев и составляйте вашу музейную программу;
  • чтобы пройти квест, необходимо купить входные билеты в каждый музей, квест карта выдается бесплатно к каждому взрослому входному билету.
Наш музей подготовил программу «ВОРОТА В ПРОШЛОЕ»: чтобы найти слово Великого Заклинания придётся отправиться в прошлое. Найдем двуликого, птицу, которую нельзя увидеть, и состоятельного жениха. И уж если мы так далеко забрались в прошлое, в поисках нам не обойтись без маГгии. Все ответы найдены? Значит, еще одного слово Заклинания у нас в кармане!

До скорой встречи в дни новогодних каникул!

unnamed-file.jpg