Уважаемые посетители!
Напоминаем вам, что оплатить входной билет на постоянную экспозицию музея можно "Пушкинской картой" . Билеты можно приобрести на сайте музея (вкладка "Купить билет").

Важно! Билеты, купленные "Пушкинской картой", являются именными. Запрещено передавать и продавать билеты, приобретенные в рамках программы "Пушкинская карта", третьим лицам. При посещении музея необходимо предъявить именной билет и документ, удостоверяющий личность держателя карты.

"Пушкинская карта" — совместный проект Минкультуры, Минцифры и Почта Банка. Он позволяет молодым людям бесплатно посещать участвующие в программе театры, кинотеатры, музеи, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счет средств федерального бюджета. Участвовать могут молодые люди от 14 до 22 лет включительно. Подробная информация пушка.рф.